На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

55-летний экс-муж Волочковой живет с 33-летней телеведущей

Игорь Вдовин снял для возлюбленной шикарные апартаменты в центре Москвы.

Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин Инстаграм

Пока Анастасия Волочкова «шпагатит» на Мальдивах, стало известно, что Игорь Вдовин нашел новую любовь. Экс-муж балерины встречается с телеведущей канала «Россия-1» Еленой Николаевой. И начался роман бизнесмена отнюдь не вчера — пара в отношениях уже около года. Об этом сообщает «СтарХит».

По информации издания 33-летняя Елена и 55-летний Игорь уже живут вместе. Ради возлюбленной Вдовин снял в центре Москвы роскошные апартаменты. Роман бизнесмен и ведущая программы «Утро России» тщательно скрывают.

Елена Николаева Инстаграм

Впрочем, и сама танцовщица уже давно счастлива в отношениях, но, по примеру Вдовина, скрывает, с кем именно она встречается. Например, в день рождения мужчины, которого Анастасия называет своим женихом, она украсила дом алыми и золотыми воздушными шарами, а также лепестками роз. Для своего благоверного Анастасия примерила образ «леди в красном». «Сегодня день рождения моего любимого человека. Я так люблю романтику! И люблю ее устраивать. Мой дорогой, я люблю тебя и очень дорожу нашими отношениями. Пусть эта тайна остается самой прекрасной. Не для всех, а для нас! Дорожу каждым мгновением!» — поздравила жениха Волочкова.

Кстати, в раскрытии личности жениха балерины не преуспела даже Ксения Собчакзаявившаяся недавно домой к балерине. Интервью двух звезд вылилось в большой скандал: балерина обвинила телеведущую в том, что та якобы пыталась установить в её доме скрытые камеры и без спроса «копалась» в шкафах с личными вещами.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх