На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

57-летний Дэвид Духовны с трудом поспевает за своей молодой любовницей

Дэвид Духовны LEGION-MEDIA

Папарацци подловили в Ванкувере Дэвида Духовны в компании его молодой любовницы — Моник Пенделберри. Оба были одеты в спортивные костюмы и направлялись в спортзал. Причем вид у Дэвида был весьма мрачный. Похоже, ему непросто поспевать за молодой и энергичной подругой, ведь Моник — первоклассная спортсменка. Когда она училась в Калифорнийском Университете, Пенделберри была звездой студенческой женской футбольной команды.

Дэвид и Моник  начали встречаться в этом году. В первый раз папарацци удалось заснять их вместе в июне.  Тогда они заглянули вместе в популярный ресторанчик в Малибу, где засиделись за романтическим ужином при свечах до поздней ночи. А в октябре их снова подловили  — на свидании в Ванкувере, где Дэвид снимается в новом сезоне «Секретных материалов».

С Моник Дэвид познакомился совершенно случайно. Дело в том, что он просто обожает свежевыжатые соки из «органических», то есть выращенных без химии, овощей и фруктов. А один из приятелей актера — Халил Рафати —  как раз владеет кафе, где посетителей угощают как раз такими напитками. А Моник незадолго до этого устроилась на работу в это кафе. Духовны, которому приглянулась симпатичная девушка, заговорил в ней, и их беседа закончилась тем, что он пригласил ее с ним отужинать. Моник не смогла отказать обаятельному актеру.

Любопытно, Моник всего на несколько лет старше дочки Дэвида от его экс-супруги Теа Леони. С Теа Духовны  состоял в законном браке с 1997-го по 2008-й годы, воспитывая дочку Мадлен, которой сейчас уже 18 лет и сына Кида – он отпраздновал свой 15-ый день рождения. Когда супруга обвинила Дэида  в неверности, он лег в клинику, чтобы лечиться от болезненной зависимости от секса. После этого Духовны помирился с супругой, но не на долго - три года спустя они снова расстались, на этот раз окончательно, и к 2014-му году завершили свой развод.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх