На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Образ дня: Кейт Миддлтон в Catherine Walker

Герцог и герцогиня Кембриджские с детьми принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой @kensingtonroyal (Instagram Kensington Palace)

Герцогиня Кембриджская стала главной fashion-героиней этой недели. К ее гардеробу приковано повышенное внимание. На сей раз весь мир обсуждает те наряды, которые она продемонстрировала во время официального визита в Германию. В Берлин Кейт с семьей прилетела в комплекте, который состоял из платья и летнего пальто насыщенного василькового цвета от Catherine Walker. Это, кстати, любимый дизайнер покойной леди Дианы. Пальто в талию на трех пуговицах длиной по колено выглядело очень элегантно. 

Кейт Миддлтон katemidleton

Образ дополнили черный клатч от Jimmy Choo за 935 долларов, серьги и кулон с топазами за 3500 фунтов. Кстати, журналисты не преминули вспомнить, что в гардеробе Кейт уже имеется аналогичный комплект только красного цвета. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх