На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Жена Джигарханяна рассказала про украденные квартиры

Виталина Цымбалюк-Романовская с мамой Лидией Ивановной Филипп Гончаров

С каждым днем ситуация вокруг Армена Джигарханяна и его молодой супруги Виталины Цымбалюк-Романовской лишь накаляется. Многочисленные разбирательства на телевидении, которые устраивают популярные шоу, лишь запутывают публику и обе враждующие стороны.

Сегодня в эфире передачи «Прямой эфир с Андреем Малаховым» Виталина Викторовна рассказала о том, откуда взялись эти три квартиры, в краже которых Армен Борисович обвиняет Виталину.

«Расскажу про три квартиры. Стоимость, которая называется — 100 миллионов рублей, сильно завышена, — говорит Виталина. — Первую квартиру я покупала, когда мы приехали из Киева, где мы продали свою квартиру. Это был примерно 2008 год. На эти деньги мы купили квартиру в Красногорске, где сейчас живут мои родители. Стоимость была одинаковой, тем более, что мы покупали на этапе строительства. Эта квартира полностью была куплена на деньги, заработанные моими родителями. Вторая квартира — это однушка, в которой мы жили с Арменом Борисовичем с 2010 года, тоже в Красногорском районе. 54 квадратных метра с плохим ремонтом. Она была оформлена на меня, потому что Армен Борисович тогда находился в официальном браке. По поводу третьей квартиры была такая история. Мы ездили с Арменом Борисовичем в Питер, там он сделал мне предложение. Он проснулся среди ночи и сказал, что нам нужно расписаться. Чтобы кто-то не думал, что я насильно его тащила. Я хотела подождать до марта 1 у нас была 15-летняя годовщина со дня знакомства. Но он не хотел тянуть. Для того, чтобы оформить брак он даже вышел из больницы, где в тот момент находился на лечении. Все, что я делала, пока мы жили вместе до этих событий, было исключительно по его желанию. Третья квартира была куплена в том месте, где он хотел, и ремонт сделан исключительно под него. И оформлена на меня была исключительно по его пожеланию!»

«Был такой такой прекрасный человек — Левон Айрапетян, — рассказала официальный представитель Цымбалюк-Романовской Элина Мазур. — Именно он помогал деньгами Армену Борисовичу, когда он по его словам «остался с голым задом» после развода с Татьяной Власовой. Деньги шли и на покупку квартир, и на театр. Армена Джигарханяна никто не выгонял из его квартиры. Он может там жить, но он предпочитает проводить время неизвестно где со своими друзьями, которые заморочили ему голову».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх