На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Пьянки и измены»: Владимир Пресняков выдал тайны жизни с Кристиной Орбакайте

Владимир Пресняков поделился воспоминаниями о семейной жизни с Кристиной Орбакайте. Их брак, казавшийся со стороны идеальным, был на самом деле от этого далек. При этом расставание с первой женой, происшедшее в 1996 году, до сих пор является одним из самых драматичных моментов в жизни исполнителя. 

Владимир, не стесняясь признается: его брак сгубили выпивка и измены. Орбакайте долгое время терпела «гулянки» мужа, но однажды не выдержала и рассталась с ним. В то время она начала заниматься своей певческой карьерой. Любимое занятие придавало Кристине сил. А вот Пресняков, узнав о решении супруги расстаться впал в серьезную депрессию.

«Я отпустил ее с невероятной болью. Лучше пуля в живот, чем вот это… Я ходил в церковь, сидел там часами. Но ничего лучшего, чтобы выпить, я не находил...» — рассказал 49-летний Владимир в программе «Секрет на миллион».

Нарастающая популярность Орбакайте тем временем сильно «била» по самолюбию певца, из-за чего его отношения с Кристиной были совсем испорчены. По его словам, вернуть взаимопонимание с бывшей женой впоследствии помогла теща — Алла Пугачева. Конечно, ни о какой любви речь уже не шла, но бывшие супруги смогли найти общий язык. Сейчас, спустя столько лет, Пресняков и Орбакайте общаются тепло и непринужденно.

Владимир, к слову, также рассказал о том, что именно нынешняя жена — Наталья Подольская сумела отбить у него тягу к спиртному. Артисты счастливы вместе уже 12 лет, семь из которых состоят в браке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх