На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Беременность Юлии Савичевой закончилась трагедией

Юлия Савичева @yuliasavicheva Instagram Юлии Савичевой

Юлия Савичева впервые решилась на откровенное признание о развернувшейся в её жизни драме. В своем последнем интервью певица заявила, что её беременность в этом году была не первой. Оказывается, прежде она уже находилась в «положении». Пару лет назад Юлия узнала, что ждет первенца, но у этой истории был крайне печальный финал. На ранних сроках Савичева потеряла ребенка. О происшедшем знало только ближайшее окружение певицы. 

Трагедия в жизни Юлии и её мужа Александра произошла, когда звезда была в провинции, куда приехала для съемок нового клипа. Проснувшись утром, она почувствовала резкую боль, а после у неё открылось кровотечение. Савичева до сих пор с трудом рассказывает о том ужасе, что ей пришлось пережить в незнакомом городе.

На это мог повлиять тот фактор, что Савичева отказалась «сбавлять обороты» и вела чересчур активный образ жизни. Беременность протекала легко, поэтому Юлия даже и не думала уходить в декрет или жалеть силы на выступления. «Это случилось на втором месяце беременности, которая, к слову, протекала легко. Даже, если чувствовала, что где-то побаливает, не обращала на это особенного внимания. Несчастье произошло, когда улетела из Москвы в провинцию снимать свой клип. Я проснулась рано утром в отеле от жуткой боли – началось кровотечение, — делится подробностями Юлия с «Караваном историй».  —  Мужа рядом не было. Позвонила ему перед тем, как должны были дать наркоз. Саша очень жутко переживал, как и все близкие люди, которым мы очень благодарны за поддержку. В роддоме я провела три дня...»

Кстати, некоторое время назад Юлия уже намекала фанатам, что прошла через тяжелое испытание, прежде чем у неё родилась дочка Анна. Она дала поклонникам понять: рождение первенца стало для неё подарком судьбы. Именно поэтому, узнав в этом году о своей беременности, Савичева отменила все выступления и улетела в Португалию. Там она провела все девять месяцев и вернулась обратно уже с дочкой на руках. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх