На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Хилькевич без косметики выглядит на 16 лет

Актрису назвали «малышкой».

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич рассказала, как балует себя на самоизоляции. Актриса заявила, что иногда ходит ресторан и опубликовала фотографию, где лакомится фастфудом. Однако не на это обратили внимание поклонники актрисы. Их поразило, насколько молодо выглядит Анна без мейкапа.

«Такая малышка, трудно поверить, что вы мама двоих!» «Девочка-подросток!» «Вам больше 16-ти не дашь!» — комментировали они снимок, опубликованный звездой в личном микроблоге.

К слову, недавно актриса разыграла поклонников, опубликовав «архивный снимок». На нем Анна предстала с короткой стрижкой под мальчика и без макияжа. «Я до пластики, я до фильтров Снэпчата», — прокомментировала свой образ знаменитость.

Фанаты были шокированы неожиданными изменениями во внешности Хилькевич. «Извините, Анна, но вам вообще не идет эта стрижка», «По моему до пластики даже усы пробивались, сейчас в разы лучше, в разы, Аня!», «Вы и без пластики были красивая. Ну это ваше решение», — отреагировали пользователи. Тем не менее, многие все же узнали в изменившейся Хилькевич солистку группы «Тату» Юлию Волкову. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх