На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Образ дня: Ксения Собчак в A La Russe

Телеведущая, журналист и актриса Ксения Собчак этой весной решила отдать дань модным трендам: для очередного рабочего дня она выбрала наряд с актуальным цветочным принтом и пастельно-желтую гамму. 

Платье из павлопосадских платков и кашемировое пальто Ксения нашла в коллекции сезона осень-зима 2014/15 дизайнера Анастасии Романцовой, которая является креативным директором бренда A La Russe. Надо отметить, что официальная презентация этой линейки состоится в Москве только 10 апреля. 

Свой образ супруга Максима Виторгана дополнила с помощью бежевых туфелек на каблуке. Невозможно не отметить, что 32-летняя звезда выглядела в этот день невероятно свежо и романтично.

Свои светлые локоны Ксения оставила распущенными, а макияж выполнила с акцентом на глаза, накрасив губы светло-розовой помадой.


А вам понравился образ Ксении?

Картина дня

наверх