На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Резко постаревшую Наталью Орейро умоляют обратиться к специалистам

Наталью Орейро LEGION-MEDIA

Недавно «наша Наташа», как называют певицу русские поклонники, отпраздновала день рожденья. «Дикому ангелу» исполнилось 42 года, но выглядит она совсем не так, как 10 лет назад.

Наташа - девушка без комплексов, постоянно постит селфи без макияжа в соц. сетях. На фото яро реагируют многие поклонники. Крупным планом у Орейро все лицо в мелких морщинках, есть пигментация и тонус кожи совсем плохой. Под снимком большинство пишут: «Плохо выглядит», «обратитесь к косметологу», «сходите на омолаживающие процедуры».

На что, Наташа отвечает, что гордится  своими морщинами и ботокс делать не собирается, а также, что ни за каких коврижки, не обратится к пластическому хирургу.

Наталия Орейро @natalia_oreiro_world
Наталия Орейро @natalia_oreiro_world

Звезда собираетесь стареть красиво и с улыбкой. Кстати, несмотря на наличие возрастных изменений, в Аргентине она довольно востребованная актриса и много снимается, а также не забывает про родную и полюбившуюся ей Россию. Раз в год Наташа обязательно устраивает чес по нашей родине и странам СНГ.

Так, в этом году она приезжала с концертной программой «Незабываемая», которая была оформлена в космическом стиле. Орейро настолько любит нашу страну, что в шоу Ивана Урганта, попросила у президента российский паспорт. Она сказала, что в России бывает не меньше, чем в Депардье, и даже уже почти овладела русским языком.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх