На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Меган Фокс блеснула в наряде в стиле садо-мазо

Меган Фокс никогда не стеснялась своего тела. 30-летняя актриса по праву гордится своей прекрасной фигурой и отнюдь не склонна прятать ее под бесформенной одеждой. Вот и в этом году она без колебаний приняла предложение дизайнера заокеанского брэнда Frederick’s of Hollywood сняться в рекламе его весьма смелой новой коллекции. А результат получившейся съемки Меган опубликовала в своем микроблоге. 

Главной «изюминкой» фотосессии стал костюм в стиле садо-мазо. Фокс предстала перед зрителями затянутой в блестящий латекс, «чулках» на шнуровке до бедра и подвязках в том же стиле. К тому же, рсикованный наряд актрисы позволил ей показать во всей красе ее пышные формы и сочетании с осиной талией. Между прочим, Меган имеет все основания быть собой довольна: ведь она меньше года назад (в августе 2016-го) родила своему супругу Брайну Остину уже третьего ребенка  — сына Джорни. Причем, она  выноситла всех троих всего за четыре года!

Напомним, что после того, как Меган «случайно» (по словам ее мужа) забеременела в третий раз,  супруги, которые собирались было расстаться, внезапно передумали. Брайан и  Фокс, которые сыграли свадьбу в 2010-м, отменили свой развод и теперь вместе дружно воспитывают троих сыновей – четырехлетнего Ноа, трехлетнего Бодхи и Джорни, которому исполнится годик летом этого года.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх