На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве пройдет самый массовый урок Zumba

В спортивно-танцевальном мероприятии примут участие более 600 человек.

Предоставлено организаторами мероприятия

Весна 2019 года войдет в историю танцевального сообщества Zumba, так как именно в апреле в Москве состоится самый массовый урок по этому виду популярнейшей танцевальной фитнес-программы.

Полтора часа интенсивной программы, как минимум 600 человек, зарегистрированных на сегодняшний день, больше 500 тысяч сожжённых калорий — вот это рекорд, подобное ещё никому не удавалось выполнить.

Самое завораживающее событие для всех любителей активных танцев начнется в полночь, что полностью соответствует идеологии этого фитнес-направления: «Каждое занятие — это вечеринка». 

Рекорд на самый массовый класс в России будет зарегистрирован приглашенными представителями «Книги рекордов России».

Когда: ночь с 20 на 21 апреля 2019 года, сбор гостей 20-го апреля в 23.30 

Где: Центр Международной Торговли — Конгресс-Холл GallaDance

Предоставлено организаторами мероприятия

Ведущей танцевального урока станет Наталья Булл — международный презентер, официальный представитель и специалист по обучению инструкторов этой фитнес-программы на территории России (уже более 10 лет), а также организатор крупнейших мероприятий зумбы по всей стране.

Мероприятие пройдет в рамках всемирной благотворительной программы: часть средств от продажи билетов организаторы отправят в фонд ALS.

В преддверии зажигательной фитнес-вечеринки Наталья Булл предлагает читателям 7days.ru самим попробовать этот танцевальный феномен!

Видеоурок от Натальи Булл:

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх