На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Официально! Дарья Клюкина вышла замуж

Модель объявила о свадьбе и показала кольцо.

Instagram
Instagram

Дарья Клюкина поделилась радостной новостью с фанатами. «Ребята, можете меня поздравить. Я вышла замуж!» — рассказала она.

Сегодня модель и ее жених, Владимир Чопин, зарегистрировали официальный брак. Для похода в загс Дарья выбрала платье-пиджак. Ее руки украшали короткие кружевные перчатки. В ушах сверкали бриллиантовые серьги в пару карат каждое. А в глазах — настоящее счастье.

«Смотрите, как ярко светит солнышко сегодня!» — радуется звезда.

Кстати, праздник по поводу бракосочетания назначен не на сегодня, а аж на 4 октября. Пройдет церемония в Италии, на озере Комо. Среди гостей — только самые близкие. А вот в списке артистов значатся Дима БиланиКети Топурия. Даша, конечно, тоже будет петь. 

Наопним, жених Дарьи — Владимир Чопов не любит публичности и держится в тени своей звездной избранницы. Роман Клюкиной с её будущим мужем развивался очень стремительно. Чопов влюбился в победительницу реалити-шоу с первого взгляда. В октябре прошлого года, когда стало очевидно, что у модели ничего не получится с «холостяком» Егором Кридом, Чопов пригласил её в первый совместный отдых на Сейшелах. А в феврале он сделал ей предложение руки и сердца.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх