На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Риз Уизерспун снова станет «блондинкой в законе»

42-летняя актриса не спешит уступать место следующему поколению.

Риз Уизерспун Outnow

Поклонники франшизы «Блондинка в законе», героиней которой стала выпускница факультета права в Гарварде Элль Вуд,  узнали радостную новость. Как стало известно, продюсеры киностудии MGM приняли решение снять  третий фильм о полюбившейся зрителям блондинке.

Любопытно, что главную роль снова сыграет Риз Уизерспун. Актрисе, которой было всего 25 лет, когда она снялась в первой части франшизы, исполнилось в этом году уже 42 года. И недоброжелатели актрисы уже успели заявить, что Риз пора бы уступить подобные роли более молодым актрисам. Впрочем, есть надежда, что в новом кино найдется роль для уже взрослой дочки  Уизерспун — Авы. 18-летняя красавица Ава успела стать достаточно известной: она была признана звездой Бала дебютанток в Париже, успешно дебютировала на подиуме и получила ряд  престижных модельных контрактов.  К тому же Ава унаследовала мамин актерский талант.

Работа над новой «Блондинкой в законе» только начата. Известно, что продюсерами фильма станут Марк Платт и сама Риз Уизерспун. Сценарий снова напишут Кирстен Смит и Карен Маккулах, которые были среди создателей первого фильма. Кто станет режиссером этого кино, пока неизвестно. Творцы нового фильма надеются, что им удастся повторить успех первой «Блондинки». Ведь это кино, вышедшее на экраны в 2001-м году, собрало в прокате 141 миллион долларов при бюджете всего в 18 миллионов.

Риз Уизерспун с дочерью Авой LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх