На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Битва нарядов: Клаудия Шиффер и Тина Канделаки выбрали одну и ту же юбку Celine

В чей образ она вписалась лучше всего?

Instagram @claudiaschiffer
Instagram @tina_kandelaki

Желтый цвет – один из самых популярных в этом сезоне. Неудивительно, что Клаудия Шиффер и Тина Канделаки выбрали одну и ту же юбку Celine. Стоит признать у юбки самый удачный фасон – она плиссированная, длиной миди и асимметричного кроя – соответствует главным трендам весны-лета 2019 года. А модный цвет, лишь усиливает ее статус объекта желания. 

Клаудия Шиффер надела её таким образом, чтобы длинная часть оказалась сбоку. К нему стилист журнала Icon, для которого она снималась в этом образе, подобрала ярко-синий кроп-топ и нежно-розовый удлиненный блейзер. Тина Канделаки решила надеть эту юбку с бирюзовым топом ассиметричного кроя и с удлиненным блейзером серого цвета в клетку. Фактически два одинаковых образа, но в совершенно разной интерпретации. Вам чей образ нравится больше?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх