На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Фанаты гадают, с чем связаны перемены во внешности Наташи Королевой

Анастасия Волочкова и Наташа Королева @volochkova_art Instagram Анастасии Волочковой

Накануне в микроблоге Анастасии Волочковой появилось совместное фото с Наташей Королевой. Встреча двух звезд состоялась на красной дорожке светской вечеринки. Вскоре после публикации снимок подвергся бурному обсуждению. Внимание поклонников привлек внешний вид Королевой.

По мнению фанатов, Наташа получилась на фотографии не лучшим образом. Кто-то высказал предположение, что певица сильно поправилась. «Королева на себя не похожа. Очки не украшают... может, не те выбрала?», «Королева больше стала похожа то ли на Игоря Николаева, то ли на Корнелюка», «Королева как бабушка», «Боже, как она изменилась... Она поправилась? Может, беременна?» — удивились пользователи Сети.

Другие же резко осудили Анастасию за то, что она выставила напоказ неудачный снимок Наташи. «Подруги называется... Жестоко поступила», «Могла бы и не выкладывать эту фотку из уважения», «Наташе, наверное, очень обидно...», — заступились за Королеву поклонники.

Напомним, что Королева оказалась в числе российских звезд, чье имущество пострадало не так давно от урагана Ирма, пронесшегося над Флоридой. В то время как Наташа выступала на фестивале «Новая волна», её родственники — муж, сын и мама — забаррикадировавшись в квартире в Майами, пережидали непогоду. В итоге сильный ливень частично затопил апартаменты, однако, к счастью, более серьезных повреждений удалось избежать.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх