На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Кого убрали?» Стали известны имена наставников нового сезона шоу «Голос»

Леонид Агутин, Пелагея и Дима Билан Социальные сети

Руководство Первого канала прислушалось к просьбам телезрителей. Накануне стало известно о том, кто же из звезд станет наставниками в новом сезоне шоу «Голос». Как выяснилось, в фирменные красные кресла вернется «золотой» состав программы. В него входят Дима Билан, Пелагея, Леонид Агутин и Александр Градский, сообщает Dni.ru. Слухи о том, что в «Голос» вернется первоначальный состав ходили еще весной, но до этого никаких прямых подтверждений эти предположения не получали. 

Сложнее всего приступить к съемкам было Пелагее, ведь она до недавних пор была в декрете и не давала надежды на столько скорое возвращение к работе. Прошлый сезон «Голоса» певица пропустила из-за своей беременности. В январе этого года она впервые стала мамой. Пелагея родила хоккеисту Ивану Телегину дочку Таисию. С тех пор она взяла небольшой тайм-аут в карьере, который закончился лишь на днях.

Удивительно и то, что в шоу возвращается Александр Градский, покинувший проект со скандалом. В 2016 году у него, якобы, случился конфликт с продюсерами программы, предложившими ему слишком маленький гонорар за участие. Однако позже появилась еще одна версия его ухода: победа иеромонаха Фотия настолько разочаровала Градского, что он не захотел больше быть наставником в «Голосе». 

Билан и Агутин были наставниками и в предыдущем сезоне. Кстати, именно подопечная Леонида — Дарья Антонюк стала победительницей прошлого сезона музыкального конкурса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх