На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Битва нарядов: Крисси Тейген и Виктория Бекхэм в Victoria Beckham

Виктория Бекхэм, как известно, в последнее время ходит исключительно в одежде своего собственного дизайна. И многие звёзды следуют её примеру. Среди них – 30-летняя топ-модель Крисси Тейген. Карьера этой девушки началась в 2010 году, а сегодня она на пике популярности в Америке. Без ее участия не обходится ни одно громкое светское мероприятие. Может быть, отчасти и благодаря удачному браку. В 2013-м Крисси вышла замуж за звезду стиля нео-соул Джона Ледженда, и недавно у пары родился ребенок.

Виктория Бекхэм на 12 лет старше Тейген, но по фотографиям этой разницы в возрасте совсем не ощущается. И супруг Виктории, несомненно, гораздо более знаменит и известен во всем мире. Впрочем, и Виктория, покончив с музыкальной карьерой и вступив на путь дизайнера и бизнес-леди, с годами набирает все больше и больше популярности.

Обе дамы выбрали одинаковые красные брюки-клеш от Victoria Beckham. Только Крисси дополнила их блузкой в тон, а Виктория выбрала белый топ и серое пальто в клетку классического фасона.

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх