На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

СМИ сообщили тревожные новости о здоровье детей Бейонсе

Наконец-то появилось первое убедительное подтверждение того факта, что Бейонсе родила своих малышей. Отец певицы Мэттью Ноулз вчера разместил в социальной сети свое поздравление: «С днем рождения, близнецы! Ваш Дедушка». А мама Бейонсе  — Тина — поставила свой «лайк» под этим поздравлением.

На самом деле, многое до сих пор остается неясным. Прежде всего то, когда именно появились на свет дети певицы. По тексту сообщения можно подумать, что это событие произошло буквально накануне. Однако, многие источники еще на прошлой неделе сообщили о состоявшихся родах певицы. И приводили свидетельства, подтверждающие этот факт. Еще в прошлый вторник Бейонсе появилась в клинике, где она должна была рожать. Причем, певица вряд ли могла приехать туда просто на консультацию — по ходу беременности она наблюдалась в совсем другом медучреждении. А днем позже телохранители звезды доставили в больницу два детских автокресла. В четверг муж певицы внезапно отменил свое присутствие на церемонии, где ему должны были вручать очень важную для него награду. И поклонники певицы расценили это, как свидетельство того, что дети уже появились на свет и Джей Зи отказался от церемонии, чтобы побыть с ними и женой…

Далее, до сих пор неизвестен точно пол малышей Бейонсе. Согласно первым сообщениям, появившимся еще на прошлой неделе, певица родила мальчика и девочку. И это, вроде бы, подтверждается тем, что уже пару раз к больнице доставляли комплекты, состоявшие из двух воздушных шариков — розового и голубого. И в одном из случаев, папарацци, якобы, ухитрились разглядеть на прикрепленной к ним поздравительной открытке инициалы Бейонсе и ее супруга. Однако один из друзей пары клянется, что певица родила двух девочек…

И, наконец, пока что остается неподтвержденной информация, появившаяся на сайте tmz.com, хорошо осведомленном о делах звезд. Информатор сайта утверждает, что дети Бейонсе родились уже почти неделю назад, однако врачи отказываются пока выписать их домой из-за каких-то, якобы имеющихся, проблем со здоровьем близнецов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх