На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Виктория Бекхэм – икона стиля. В чем секрет ее популярности?

Представить современную моду без Виктории Бекхэм невозможно, ведь она является не только иконой стиля мирового масштаба, но и популярным дизайнером одежды собственного бренда. Стилю миссис Бекхэм пытаются подражать многие, но что же в нем такого особенного?

Почему Виктория Бекхэм – икона стиля

Первое, из того, что стоит отметить – несмотря на моду на оверсайз, унисекс, спортивную одежду и прочие несомненно удобные вещи, Виктория не изменяет себе, отдавая предпочтение исключительно женственным образам. Иными словами, в кроссовках дизайнера возможно встретить только в спортзале. 

Instagram @victoriabeckham
Instagram @victoriabeckham

Во-вторых, все образы Виктории не выглядят старомодно – они идут в ногу со временем, а не с модой.

В-третьих, Виктория не боится экспериментировать с цветами – в ее образах гармонично сочетаются сложные и глубокие цвета. Причем, стоит отметить, что, в отличие от классического стиля, классического правила «сочетать не более трех цветов в одном наряде» миссис Бекхэм не придерживается. 

Instagram @victoriabeckham
Instagram @victoriabeckham
На фото: Nothing wrong with sitting on a gold box! Kisses from Dover st! #VBSS18

Любимые вещи Виктории Бекхэм

Интересно и то, что одежда дизайнера может быть разной, но у нее есть определенные элементы гардероба, которые переходят из образа в образ, например, крупные солнцезащитные очки, обувь на высоком каблуке и сумка. В случае Бекхэм аксессуары подобного рода не просто дополняют образ, а почти что его формируют. 

Instagram @victoriabeckham
Instagram @victoriabeckham

Прошли те времена, когда Виктория подчеркивала идеальную фигуру за счет мини-юбок. Теперь она делает это более аккуратно и сдержанно; ключевыми вещами в гардеробе знаменитости являются платья-футляры, юбки-карандаши длиной по колено или чуть ниже, а также узкие брюки. Это подчеркивает стройные ноги ничуть не меньше, чем мини, но выглядит куда более элегантно.

Instagram @victoriabeckham
Instagram @victoriabeckham

Еще один секрет безупречного стиля, по признанию самой Виктории, заключается в планировании. В одном из интервью дизайнер разоткровенничалась и призналась, что даже если она хочет создать небрежный образа, над которым будто бы и вовсе не думали дольше одной минуты – это все равно запланированный заранее образ. Виктория продумывает, что наденет завтра наперед, в ее выходах в свет нет места случайностям. 

Instagram @victoriabeckham
Instagram @victoriabeckham

Несомненно не каждый человек сможет позволить себе настолько следить за собственным имиджем и не отступать от своего стиля ни на шаг, но то, в каких рамках держит себя миссис Бекхэм и как виртуозно ей это удается – достойно уважения. А что, если не это, является достойной причиной считать бывшую «перчинку» иконой стиля для многих современных девушек и женщин?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх