На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Илья Бачурин и Надежда Сысоева остались без премии

Илья Бачурин и Надежда Сысоева Александра Погиба
Сати Казанова Александра Погиба

Накануне GQ собрал гостей на торжественный коктейль по случаю вручения наград «25ти самым стильным парам» 2017 года по версии журнала. Мероприятие прошло в одном из элитных столичных ресторанов.

Церемония вручения заветных статуэток началась с награждения самой стильной кино-пары — актера Риналя Мухаметова и Сюзанны Акежевой. Интересно, что яркая кинопара — продюсер Илья Бачурин и звезда Comedy-woman Надежда Сысоева, присутствующие на вечеринке, в номинациях заявлена не была. Впрочем, это нисколько не испортило влюбленным настроения и не помешало весело провести вечер.

Анна Цуканова-Котт Предоставлено организаторами мероприятия
Артем Овчаренко и Анна Тихомирова Александра Погиба

Сразу после вручения заветных статуэток вниманием гостей завладела рок-группа «Танцы минус», которая исполнила свои главные хиты, добавив мероприятию особого настроения. Презентация прошла в камерной атмосфере чайной комнаты, где гости открыли для себя новый подход приготовления чая – в капсульной машине.

Наталья Бардо Предоставлено организаторами мероприятия
Артем Королев Предоставлено организаторами мероприятия

Мероприятие посетили: Игорь Чапурин, Сати Казанова, Илья Бачурин и Надежда Сысоева, Артем Королев, Наталья Бардо, Анна Цуканова-Котт и многие другие.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх