На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

У Алины Загитовой проблемы с законом

Фигуристка села за руль без прав.

Алина Загитова Социальные сети
В свой день рождения Алина Загитова получила неприятный сюрприз. Пользователи соцсетей пожаловались на спортсменку в ГИБДД за езду без прав. Теперь Алине грозит штраф в 15 тысяч рублей.

Загитова оказалась в этой ситуации по своей же собственной вине. За несколько дней назад до этого она поделилась с фанатами роликом, на котором она находится за рулем автомобиля. Машина в этот момент ехала по просёлочной безлюдной дороге. Тем не менее, автомобиль был в движении, а значит Алина нарушила закон. Более того, она находилась за рулем не пристегнутая ремнем безопасности.

На момент этого инцидента Загитовой было всего 16 лет. В госавтоинспекции Удмуртии сообщили, что по факту обнаружения этого видео в течение двух месяцев будет проведена проверка.

Родные Алины случившееся никак не комментируют. Не так давно спортсменка вернулась из отпуска и приступила к тренировкам. Даниил Глейхенгауз, хореограф фигуристки, рассказал о том, что Алина уже разучивает новую показательную программу. Пока известно только под какую композицию будет выступать Загитова. Речь идет о песне Billie Eilish «Bad guy», любимой песне Евгении Медведевой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх