На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Памяти Дмитрия Марьянова — главные факты из жизни актера

Трагическая кончина Дмитрия Марьянова нашла отклик в сердцах тысяч людей. Его семья, родственники и поклонники тяжело переживают ранний и внезапный уход актера. Накануне стали появляться противоречивая информация о том, что же именно случилось 15 октября: сперва сообщалось, что 47-летний Марьянов скончался в карете скорой помощи, не успев доехать до больницы, после сообщили, что «скорая» не выехала из-за большого количества вызовов — его якобы привезли друзья на личном автомобиле, а теперь и эту версию поставили под сомнение... 

Достоверно известна лишь причина смерти Марьянова — тромбоэмболия (актер скончался из-за оторвавшегося тромба). Остальные обстоятельства происшедшего предстоит выяснить правоохранительным органам. 

Прощание с Дмитрием состоится уже завтра — 18 октября в Доме кино. А похоронят кумира зрителей на Химкинском кладбище. 7days.ru предлагает почтить память Марьянова и посмотреть видео, включающее в себя самые интересные момента из жизни ушедшего артиста. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх