На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Александр Васильев: «В правильной верхней одежде можно выходить и на красную дорожку»

На улице похолодало, и звезды начали утепляться. Наш постоянный эксперт историк моды Александр Васильев решил провести ревизию верхней одежды знаменитостей: пальто и курток.

«Самый элегантный вид верхней одежды — пальто, — начинает рассказ историк моды. — Оно смотрится статуснее и дороже, чем любые кожаные куртки, которые я бы советовал носить только начинающим певицам и актрисам. Пальто — прекрасный выбор для женщин, которым уже исполнилось сорок. В этом возрасте особенно важно создать стильный образ. Сегодня в моде пальто-халаты в стиле оверсайз, с приспущенной проймой, часто без подкладки, твидовые, шерстяные, из сукна, из кашемира, плотного шелка. При выборе пальто не обязательно гоняться за дорогими вещами. Можно обойтись и малыми средствами. Мы часто видим, как знаменитости вкладывают огромные деньги в свой гардероб, а выглядят нелепо и несуразно. Я не устаю повторять: думайте прежде всего не о бренде, а о том, идет ли вещь именно вам. Призываю также не забывать о таком важном аксессуаре, как перчатки. Именно они создадут вам элегантный образ. 

Жаль, что это понимают не все: некоторые звезды, которые, казалось бы, уже достигли вершин в области стиля, почему-то упорно демонстрируют везде и всюду свои голые руки из-под рукавов пальто. А это не есть хорошо».

Для дорожки

«Красивое пальто у Виктории Толстогановой. Вполне подходит для красной дорожки. Красный цвет — хит сезона, особенно в сочетании с черным. Мне нравятся и накладные карманы. Женщины их редко используют, считается, что мода подарила женщинам сумочку, а мужчинам — карманы, в которых можно носить и ключи, и деньги. В данном случае это чисто декоративный элемент. Актриса верно подобрала плотные колготки, но не подумала о черных перчатках. Они сыграли бы здесь главную роль».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх