На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

ВИДЕО: Татьяна Волосожар и Максим Траньков впервые показали дочь

Вот так выглядит счастье: Максим Траньков держит на руках новорожденную дочь Анжелику. Пожалуй, таких эмоций знаменитый фигурист не испытывал даже, когда они с Татьяной Волосожар дважды поднимались на высшую ступеньку пьедестала на Зимних Олимпийских играх в Сочи.

Малышка появилась на свет 16 февраля в Клиническом Госпитале Лапино «Мать и дитя». Траньков присутствовал на родах.

«Столько поздравлений, столько звонков, столько радостных и счастливых слов. Спасибо всем огромное, особенно нашему доктору Сергею Игоревичу Арабаджяну! До сих пор мы все еще осознаем, что это, наконец, произошло: мы с Таней стали папой и мамой чудесной девочки. Наверно, так говорят все родители и все такое чувствуют — твой ребенок — самое прекрасное, что может с тобой случиться. Никакие медали, никакие достижения, никакие пьедесталы не могут даже соревноваться с мгновением, когда ты впервые берешь на руки свою дочь!» — признавался Максим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх