На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Полина Гагарина раскрыла новые подробности жизни дочери

Родив второго ребенка, Полина Гагарина нарушила обет молчания, теперь она  часто балует своих поклонников, публикуя подробности своей личной жизни и рассказывая о новорожденной дочери. Сегодня певица рассказала, в какой кроватке спит малышка Мия.

Не желая оставлять одну ни на секунду, звездная мама заказала специальную люльку. Особенность кроватки в том, что она на колесах, поэтому малышку можно катать по всему дому.  

«Очередной пост абсолютного счастья посвящается нашей люльке, в которой Мия сейчас проводит много времени, — говорит Полина. — Люлька понравилась мне с первого взгляда и к моей большой радости, отлично подружилась с нашим интерьером. Самый главный бонус этой уже незаменимой для нас вещи в том, что люлька оказалась на колёсах, поэтому без проблем тихо и комфортно передвигается за нами по всей квартире! Это милое, нежное и уютное гнёздышко для нашей малышки».

Напомним, певица родила второго ребенка 26 апреля этого года. Девочка появилась на свет в одной из лучших столичных клиник. Всю беременность певица успешно скрывала свое интересное положение, хотя слухи о том, что скоро звезда станет мамой во второй раз, появились еще в ноябре 2016 года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх