На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Трехлетняя дочь Ксении Бородиной попросила взрослый подарок

Ведущая «Дома 2» рассказала, каких проблем боится в связи с этой просьбой.

На фото: Так, нам наступило 3 годика, а значит мы стали совсем взрослыми и просим Селёски ? Я помню что Мару было 5 лет, я привела ее в салон Красоты и девушка проколола нам одно ухо и была такая страшная истерика, что с горем пополам мы прокололи второе. Правда девушка была видно не опытная, хотя салон известный и взяли с нас около 10 тысяч, но прокол плохой. На краю мочки, соотвественно серьги оттягивают ушко и выглядит все это не хорошо, в итоге Маруся сама вытащила серьги и 2 года уже их не носит. Что подскажите прокалывать?! Или ещё рано?! И если так просит то куда пойти?! Где лучше?! Жду советов

Недавно Ксения Бородина с размахом отметила день рождения дочери — Тее исполнилось три годика. Конечно, девочке подарили немало подарков на день рождения, однако гостям всё равно вряд ли удалось «переплюнуть» в этом плане саму Ксению. Телеведущая купила целую гору презентов для младшей дочки. Она заставила коробками с подарками всю комнату в своем загородном доме, чем, кстати, вызвала неодобрение своих поклонников. Фанатам кажется, что Ксения стала чрезмерно баловать свою маленькую дочку, которая в три года еще вряд ли может оценить щедрость своих родителей.

Тем не менее именно к подписчикам телеведущая обратилась за советом, когда Тея попросила у мамы очередной подарок — уже на Новый год.

«Нам наступило 3 годика, а значит мы стали совсем взрослыми и просим красивые сережки, —  рассказала Ксения, у которой в связи с этой просьбой возникло много вопросов. — Я помню что Мару было 5 лет, я привела ее в салон красоты и девушка проколола нам одно ухо и была такая страшная истерика, что с горем пополам мы прокололи второе. Правда девушка была видно не опытная, хотя салон известный и взяли с нас около 10 тысяч, но прокол плохой. На краю мочки, соответственно серьги оттягивают ушко и выглядит все это не хорошо, в итоге Маруся сама вытащила серьги и 2 года уже их не носит. Что подскажите прокалывать?! Или ещё рано?! И если так просит то куда пойти?! Где лучше?»

Поклонники заверили Ксению, что процедуры этой бояться не стоит, три года — нормальный возраст, а вот салон нужно выбирать не по статусу, а по отзывам, искать проверенных мастеров. И тогда все будет в порядке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх