На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Дмитрий Харатьян резко потерял форму, чем разочаровал фанатов

В Сети появилось фото актера с проб для продолжения «Гардемаринов».

Дмитрий Харатьян @sdruzhinina_official Instagram.com

Светлана Дружинина недавно рассказала о том, что еще одной части «Гардемаринов» — быть! Из бюджета была выделена необходимая сумма для съемок продолжения легендарной саги. Имена нескольких актеров, которые были приглашены на съемки уже известны: Дмитрий Харатьян вновь вернется в образ Алексея Корсака, а Александр Домогаров исполнит роль Павла Горина.

Публика на новость о том, что в новых «Гардемаринах» появятся «старая гвардия» актеров озадачила поклонников. «Дмитрий Харатьян уже не тот... Потерял форму, жалко выглядит», «Домогаров и Харатьян так постарели... Может не стоит им сниматься? Мы запомним Корсака и Горина юными и отчаянными», «Несчастный Харатьян, он уже не выглядит, как прежде — это факт!» — высказываются любители фильмов о гардемаринах.

Дружинина спешит успокоить поклонников киноленты: гардемарины в новой части не будут молодиться. Харатьян и Домогаров будут играть персонажей своего возраста. В фильме будут участвовать молодые артисты, правда, их имена пока держаться в секрете. Три года назад, когда кастинг в картину только начался, главные роли были предложены Никите Преснякову и Аглае Шиловской. Однако за это время они, по словам Дружининой, «постарели». 

«Они оба — талантливые артисты и прекрасные люди, но пробы были в 2015 году, прошло три года, они повзрослели! На экране это заметно, особенно на крупных планах. Никита женился, мечтает о ребенке... Мне нужны юные-юные герои, 18-летние!» — рассказывала недавно Дружинина. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх