На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Мария Шарапова вернет себе потерянные миллионы

Как стало известно, Спортивный арбитражный суд в Лозанне принял решение сократить срок дисквалификации Марии Шараповой. Теперь российская спортсменка сможет вернуться к соревнованиям уже в апреле 2017 года. В решении суда CAS отмечается, что спортсменка действительно было недостаточно проинформирована о внесении мельдония в список запрещенных препаратов. 

Между прочим, для Шараповой это стало прекрасной новостью не только с точки зрения восстановления репутации, но и с финансовой. В январе этого года, когда стало известно о дисквалификации Марии на два года, сразу несколько крупный компаний расторгли с Шараповой многомиллионные рекламные контракты. Теперь же, когда суд, косвенно признал невиновность российской спортсменки, работодатели с радостью восстановят с Шараповой прежние договоренности. 

«Мы рады, что Мария снова будет играть, в апреле она вернется в свой любимый спорт. Мы с нетерпением ждем сотрудничества с ней!» — заявили представители Nike. Porshe тоже объявили о том, что восстановят контракт с Марией. Мы приняли к сведению недавно объявленное окончательное судебное решение CAS в отношении Марии Шараповой, и мы его с радостью приветствуем. Мы были и до сих пор находимся в тесном контакте с ней. Как мы всегда подчеркивали, наше взаимодействие зависело от окончательного вердикта. Договоры были расторгнуты, но теперь мы будем обсуждать наше будущее сотрудничество в ближайшие дни и недели!» — говорится в заявлении Porshe. Правда, не все компании решили вернуться к прежней совместной работе с российской теннисисткой. К примеру, часовой «гигант» Tag Heuer отказался восстанавливать контракт с Марией даже после решения Арбитражного суда.

К слову, первоначально СМИ сообщали о том, что в результате развернувшегося скандала Мария рисковала потерять порядка 140 миллионов долларов! Однако теперь очевидно, что цифра понесенных ею убытков будет в разы меньше. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх