На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дженнифер Лопес готовится к помолвке с Алексом Родригесом

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес LEGION-MEDIA

48-летняя  Дженнифер Лопес и ее бойфренд готовы вступить в брак. Алекс Родригес намерен сделать предложение своей любимой на Рождество или во время новогодних праздников.  «Дженнифер пришла к выводу, что Алекс — ее родственная душа, и она будет с ним совершенно счастлива!» — рассказала одна из подруг певицы.

«Мы с Алексом понимаем друг друга на таком глубоком уровне, как это мне не удавалось еще ни с кем. Он был в свое время лучшим в своей команде. Мои альбомы и фильмы тоже занимали первые места. Мы оба пережили взлеты и падения и очень  много работали над собой…» — утверждает Лопес. Что же касается Алекса, то он не перестает засыпать Дженнифер признаниями в любви и расточать ей комплименты. А недавно  Родригес заявил : «Я  и Дженнифер — как близнецы. Мы оба родились под знаком Льва, оба из Нью-Йорка. В нас обоих  течет латиноамериканская кровь. К тому же, нас объединяет еще 1000 разных вещей…»

Напомним, в первый раз Лопес и Родригеса увидели вместе в марте 2017-го, хотя, как утверждают приятельницы певицы, до этого она втайне  встречалась с ним еще несколько месяцев. Что же касается их дебюта, как пары, на официальном мероприятии, то он состоялся в мае месяце. Это был ежегодный бал Met Gala в Нью-Йорке, где она появилась со своим бойфрендом.  С тех пор Дженнифер и Алекс стали практически неразлучны, а их дети так сблизились, что образовали одну большую «расширенную семью», как называет ее Лопес. Так что теперь 7-летние Макс и Эмма  — близнецы Дженнифер от ее третьего брака  с Марком Энтони  и дочки Алекса (от его бывшей жены Синтии Скрутис) считают себя братьями и сестрами. И все они  с нетерпением ждут, когда Лопес и Родригес поженятся.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх