На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Супер-женщина! Мария Шарапова таскает огромные грузы в спортзале

Теннисистка изумила поклонников обычной для нее тренировкой.

Мария Шарапова восхитила поклонников, опубликовав в личном микроблоге видеозапись своей самой обычной тренировки. «Работа никогда не останавливается!» — подписала ролик звезда тенниса.

На видео спортсменка поднимает тяжелые гири и таскает железные блины. Подобная силовая тренировка позволит Марии избежать травм во время теннисный турниров. Она старается максимально укрепить все группы мышц. Напомним, не так давно Шарапова снялась с турнира в Санкт-Петербурге из-за травмы. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления, а также отметили, что верят в нее и надеются, что она восстановится достаточно быстро.

Некоторые интернет-пользователи высказали мнение, что труд Шараповой, конечно же, тяжелый, но зато высокооплачиваемый. И это правда. Пятикратная победительница турниров серии «Большого шлема», дважды чемпионка Открытого чемпионата Франции, победительница Открытого чемпионата США, Австралии и Уимблдона за свою карьеру заработала $38 миллионов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх