На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Иммерсивный спектакль «Вернувшиеся» отпраздновал запуск нового сезона

Анна Хилькевич Новая персона

1 декабря команда иммерсивного спектакля «Вернувшиеся» отпраздновала год со дня премьеры шоу в Москве. За время существования проекта спектакль увидело более 40 000 зрителей, было cыграно около 200 спектаклей. Интерес широкой публики к данному жанру вдохновил креативную команду — театральную компанию YBW —  на создание приквела — иммерсивное шоу «Безликие», мировая премьера которого состоялась.

«Мы выходили на рынок совершенно с новым продуктом для российской публики, открывая «голубой океан», — говорит Вячеслав Дусмухаметов, продюсер иммерсивного шоу «Вернувшиеся». —Это была огромная ответственность. Мы вызвались первыми рассказать зрителю сложную и многогранную историю, разрушая привычные стереотипы. Но тем не менее команда была уверена в успехе и каждый человек, задействованный в проекте, положил все силы на то, чтобы сделать качественный и неповторимый спектакль. Сегодня я рад констатировать факт, что результаты превзошли наши самые смелые ожидания».

Иммерсивный спектакль «Вернувшиеся» покорил не только зрителей, профессиональная аудитория отметила постановку, номинировав спектакль на престижную театральную премию «Золотая Маска».

Создатели объявили о выпуске специального издания — «фетишбук», где будут собранные дополнительные материалы. Книга создана как дополнительный проводник в Дом Алвингов.

 «Мы решили сделать продукт, которого нет на рынке. Это не просто книга или либретто. Это все вместе и ничего из этого, — говорит Мигель, продюсер, режиссер и хореограф-постановщик. — Фетишбук — это книга, которая служит дополнением к шоу. В книге содержится информация, которая нигде ранее не публиковалась и не была указана и никогда не будет. Психологические портреты каждого героя, обращение создателей, план дома с таинственными заметками и многое другое».

Тимур Родригез и Кристина Асмус

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх