На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

ЭКСКЛЮЗИВ! Роза Сябитова ответила обиженным невестам

Время от времени некоторые клиентки Розы Сябитовой обвиняют знаменитую сваху в том, что она так и не смогла найти им женихов, а ведь ей за услуги, оказанные ее агентством, были заплачены деньги. Недавно несколько девушек, обвинив Розу в мошенничестве, решили подать на нее в суд.

«Такие кляузы на меня появляются с регулярной периодичностью, — рассказывает Сябитова 7days.ru. — История началась в 2013-м году, когда пиарщик Ирбис решил на мне заработать. Он утверждал, что был моим директором, что неправда, но рядом со мной тусовался. И вот он чем-то остался недоволен, облил грязью в прессе меня, мою деятельность, моих достаточно высокопоставленных друзей, моих детей. Мы, конечно, подали в суд, который, к сожалению, проиграли, потому что неправильно составили иск. Но мальчик еще больше обиделся, и подговорил некоторых невест выступить против меня».

Роза никогда не скрывала от своих клиенток, что не у каждой из них дело закончится свадьбой. «Даже у врачей есть, как говорится, свое кладбище, — объясняет Сябитова. — И я всегда предупреждаю, что не смогу всем помочь, особенно женщинам, перешагнувшим рубеж детородного возраста. Тем более, при требованиях, которые предъявляют как женихи к невестам, так и невесты к женихам. Но среди моих бывших клиенток все равно нашлись недовольные  — и началось. Если набраться терпения, то можно отследить все эти перипетии в Сети: одни и те же действующие лица, но теперь уже во главе с новым персонажем во всей этой истории — адвокатом, но Ирбис все время там присутствует где-то рядом».

По словам Розы, ее деятельность не раз проверяли соответствующие органы, но так и не нашли нарушений. «Я все равно буду продолжать сватать, в какие бы скандалы меня не втягивали, — продолжает Роза. — Я ведь многим людям помогла обрести семейное счастье, у некоторых пар уже дети в школу пошли, а семья и дети — вот что главное в жизни».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх