На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Жанна Бадоева пережила болезненный развод

Жанна Бадоева и Василий Мельничин @zhanna_badoeva Instagram Жанны Бадоевой

Жанна Бадоева поделилась личным опытом в непростом вопросе под названием «развод». До свадьбы с бизнесменом Василием Мельничиным, Жанна была замужем дважды. Вторым супругом звезды тревел-шоу «Орел или решка» стал известный клипмейкер Алан Бадоев. В браке с ним у Жанны родилась дочка Лолита. Прожив вместе почти десять лет, Жанна и Алан разорвали романтические отношения, но остались хорошими друзьями.

Проанализировав свои решения о разводах, Жанна ни капли не жалеет. Более того, сейчас она бы ни под каким предлогом не дала бы согласие на возобновление отношений с кем-то из прошлого. Бадоева уверена: если мысль о разводе прочно укоренилась в голове, то откладывать, ждать и «тянуть резину» не стоит. Даже если на руках маленьких ребенок или есть проблемы с финансовой независимостью, то всё равно надо решительно разрывать болезненные отношения и двигаться дальше. 

«Я хотела сказать, как человек, который пережил два раза развод, что не надо бояться! Мой пример и я знаю очень многих своих подруг и знакомых, которые сегодня благодарны разводу! Потому что они (и я) открылись, вдохновились, не сдались, окрылились, стиснули зубы и зажили новой , полноценной жизнью! И , если бы кому то из нас, сейчас предложили вернуться опять в те отношения, я (и точно мои подруги) никогда бы не согласились! Хоть, конечно, было страшно и не знали куда идти и что делать. И без работы, и без денег, и без квартиры, с детьми... это не так страшно, как кажется! Я просто пишу для тех, кто сейчас тоже находится в процессе развода и считает, что жизнь их закончена... не бойтесь! Вы на пороге нового, а то что придётся пройти испытания... ну так это жизнь! Никто не говорил, что будет легко! Но если у вас есть мозг, здоровье, вам нечего бояться! Вы справитесь! Жизнь прекрасна! И спасибо всем моим разводам, я стала прекрасной благодаря им (прим.ред. — орфография и пунктуация автора сохранены)», — рассказала Жанна.

Напомним, что с нынешним мужем — Василием Бадоева сыграла свадьбу в 2014 году, но пышную церемонию на Сардинии пара провела лишь год спустя. Удивительно, но организацию свадебного торжества Жанна доверила своему экс-супругу режиссеру Алану.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх