На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Екатерина Климова рассказала, сколько тратит на внешность

Instagram

При первом взгляде на Екатерину Климову никогда не скажешь, что эта хрупкая и беззащитная девушка — мать четверых детей, а в следующем году ей исполнится 40 лет. Впрочем, при втором, третьем и десятом взгляде тоже не скажешь.

Подписчики (особенно женского пола) гадают, что же такого особенного делает актриса, чтобы так замечательно выглядеть. Этим же вопросом задаются и многие коллеги Екатерины по съемочной площадке. Климова откровенно рассказала про свои секреты красоты телеведущей Наталье Барбье на съемках передачи «Идеальный ремонт» на Первом канале. 

«Честно могу признаться: я очень много работаю, — говорит Екатерина. — Если ты играешь спектакль на сцене и выкладываешься полностью, то за один вечер теряешь до двух килограммов! Я обожаю спорт и фитнес, но на них не всегда хватает времени. Но у артистов бывают сезоны «простоя», он может не работать месяц-полгода-год... И если у меня случается такое, то в это время я активно занимаюсь спортом. Уход за лицом я доверяю только специалистам. Не существует одного рецепта, который подошел бы всем. Важно, чтобы лицом и телом занимались специалисты, которым ты доверяешь. Женщине, разумеется, нужно НИКОГДА не экономить на себе. Если у вас есть возможность потратить десять тысяч долларов на свою внешность — тратьте не задумываясь!»

Меж тем Климова не устает повторять, что ее методы ухода за собой могут не работать у других, потому что каждый человек индивидуален. Она даже несколько раз открыто писала об этом в своем личном блоге.

«Я — актриса театра и кино, а не профессиональный блогер, не диетолог, не косметолог и уж тем более — не медицинский работник, — писала она. — Если у вас есть желание работать над собой, следить за внешностью, заниматься здоровьем и стилем, обращайтесь к профессионалам. Я всегда даю один и тот же совет в своих интервью: все мы разные (возраст, диагнозы и внешние данные)! Пожалуйста, будьте бдительны и не ленитесь иметь собственный опыт, а не слепо следуйте чужим советам. Все очень индивидуально! Я всегда советую только то, о чём имею представление, но сама никогда не буду слушать никого, кроме компетентных лиц!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх