На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Нашла в чулане рваньё»: Анастасия Волочкова снова опозирилась

Балерину просят срочно нанять стилиста.

Анастасия Волочкова @volochkova_a (Instagram Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова нарвалась на очередную критику своего внешнего вида. Бывшая прима Большого театра поделилась закулисным фото с концерта для детей в академии Сергея Андреяки, на котором позирует в наряде, который категорически не понравился большей части её поклонников. Публика просит балерину обратиться за советами к стилисту и не позориться на сцене.

«Срочно к стилисту», «Волосы не мытые, надела тряпки», «Как всё дёшево выглядит», «Да уж, нашла в чулане рваньё и на себя надела», «Настя, уважайте себя, лучше вообще не выступать, чем докатиться до таких условий», «Рваная портьера очень подходит под наряд», «Базарные кружева, слои несуразных лохмотьев», — ругают Анастасию фанаты.

А ведь буквально на днях поклонники, наоборот, хвалили перемены во внешности Волочковой. Анастасия делилась снимками, на которых её едва можно было узнать. Преобразившаяся балерина утверждала, что похорошела из-за любви.

Известно, что у неё уже больше года романтические отношения с таинственным бойфрендом. Поклонникам не терпится узнать имя ухажёра, благодаря которому Анастасия сильно похудела. Осталось только поработать над стилем и тогда, уверены фанаты, Волочкова будет выглядеть достойно. Кстати, своего мужчину балерина, скорее всего, рассекретит уже только на свадьбе, к которой она некоторое время назад начала готовиться.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх