На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Дарья Жукова готовится к свадьбе с греческим миллиардером

СМИ сообщили о помолвке бывшей жены Романа Абрамовича.

Дарья Жукова и Ставрос Ниархос Социальные сети

Дарья Жукова скоро снова выйдет замуж. Зарубежные СМИ сообщили радостную новость о том, что бывшая жена Романа Абрамовича получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного — Ставроса Ниархоса. По информации инсайдера, пара обручилась еще в июне, но предпочла скрыть это событие от посторонних.

О том, как быстро будет организована свадьба не сообщается. Не исключено, что Дарья и Ставрос свяжут себя узами брака уже в ближайшие месяцы. Репортерам издания Page Six удалось узнать, что процесс подготовки к торжеству уже был запущен. А значит Ниархос скоро простится со статусом холостяка и женится на галеристке.

Хотя роман Даши и Ставроса начался около полутора лет назад, они долгое время ухитрялись как-то избегать папарацци, так что первый их совместный снимок появился в СМИ только в январе этого года. Тогда его выложил на своей страничке приятель пары — журналист Дерек Бласберг, который встретил наступление 2019-го вместе с Дашей и Ставросом в Перу.

Жукова не обсуждает с прессой личную жизнь, поэтому она не стала комментировать новость о помолвке. Удивительно, но ей удалось сохранить в секрете и подробности развода с Романом Абрамовичем. До сих пор не известно, какую именно сумму российский миллиардер заплатил бывшей жене при разводе. Интересно было бы узнать, подавала ли Дарья на алименты, ведь у неё есть два ребенка от Абрамовича: сын Аарон и дочка Лея. Единственное, что можно с уверенностью сказать это то, что Жукова и Абрамович остались после разрыва друзьями. Не так давно они воссоединились на открытии новой выставки в Москве, где показали, что между ними нет вражды.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх