На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Игорь Николаев показал трогательные фото с красавицей-дочкой

На фото: Жмуримся на солнышке ?, радуемся водичке ? и строим рожицы ?#верониканиколаева #игорьниколаев

57-летнего Игоря Николаева все чаще можно видеть не на светских раутах и творческих посиделках с друзьями, а на площадках для отдыха с дочкой Вероникой, которой в начале октября исполнится два годика. Певец и композитор поделился с поклонниками новыми снимками малышки — на этот раз счастливый отец купает девочку в бассейне. Подписчики микроблога артиста отметили, что Ника растет очень раскрепощенной и жизнерадостной девчушкой.

«Вероника меняется каждый день и дарит нам свои новые слова, новую мимику, движения, — рассказал Николаев в интервью 7days.ru. — Дочка уже разумный человек с абсолютно четкой оценкой ситуации. Серьезная девчонка, смеется нечасто, но если улыбается, то ослепительно и только для тебя. Еще она очень забавно двигается — все время порывается танцевать. Особенно когда я сажусь за рояль и играю мелодии, которые для нее сочинил.

А когда к ней приходит подружка, которая в гостях стесняется танцевать, Ника и жестами, и мимикой показывает ей: «Ну что ж ты стоишь?» Приседает вокруг нее, поднимает руки, всячески приглашает к танцу, а мы помираем со смеху… Но больше всего она любит исполнить что-нибудь, залезая на коробку, которая стоит у нее в спальне. Это такая огромная упаковка из-под какой-то игрушки, и Вероничка танцует на ней, как на сцене. Мы ее этому не учили, но это же наша дочь, и сцена ее, видимо, влечет. А еще Ника осваивает два языка. Не так-то просто осознать, что «апельсин» в то же время «оранж». Но ей это удается!»

Полную версию интервью Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой читайте здесь.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх