На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Екатерина Стриженова перестала узнавать младшую дочку

Александра повзрослела и сменила имидж.

Александра Стриженова @strizs Instagram

Младшая дочка Екатерины и Александра Стриженовых — Саша заметно повзрослела за последнее время. Время летит быстро — уже в следующем месяце наследница звездной пары будет праздновать 18-летие. С момента окончания школы в прошлом году она сильно похудела и сменила имидж. 

Узнать Александру в новом образе не всегда удается даже её родителям, которые видят её теперь гораздо реже, чем раньше. Летом она поступила в МГУ. Теперь она с головой погружена в учебу и даже по выходным «грызет» гранит науки. Недавно девушка разместила в Сети новое фото, под которым её мама Екатерина оставила комментарий о то, что не узнает свою родную очку.

«Александра, я тебя здесь не узнала!» — призналась Стриженова. 

Дочка Екатерины на новом фото выглядит, как профессиональная модель. Кстати, у Александры уже есть опыт работы в этой сфере. В 16 лет она стала «лицом» аромата известного бренда, а после участвовала и в других рекламных съемках. Если ей не удастся построить карьеру экономиста, она вполне бы могла связать свою жизнь с модельным бизнесом, уверены пользователи Сети.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх