На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

В пролёте! Глафиру Тарханову постигло большое разочарование

Актриса пожаловалась, что её не утвердили на роль.

Глафира Тарханова Социальные сети

Жизнь артистов полна приятных и не очень событий и новостей. Даже уже состоявшимся звездам всё время приходится ходить на кастинги для того, чтобы у них развивалась карьера и появлялись новые интересные проекты. Лишь единицам режиссеры сами предлагают работу в кино и сериале. Остальным приходится доказывать, что именно они идеально подходят на роль. 

Глафира Тарханова на днях пожаловалась, что её не утвердили на роль, о которой она очень мечтала. Актриса провела над собой серьезную работу, чтобы быть максимально убедительной на кастинге. Позже она узнала, что не получила работу в этом проекте, что её, разумеется, немного огорчило.

«Не утвердили! Радуйтесь мои враги и недоброжелатели! Я люблю сложные задачи, роли далекие от меня... это особенно интересно! Поэтому я приложила максимум усилий.... Помните, я просила вашей поддержки — кулачки подержать за меня, — обратилась Тарханова к поклонникам. — Спасибо вам большое! Это было очень важно для меня. Но в этот раз... мимо! Я не расстраиваюсь, это тоже опыт!»

Глафира продолжает верить в то, что однажды она встретит режиссера, который даст ей возможность воплотить какой-то новый для неё образ, ведь ей очень хочется перемен. «Где ты, мой режиссер, готовый поверить и доверить что-то новое и экстравагантное? Приди! Я очень жду! А проект будет, я думаю, очень крутой, хотя и без меня...» — добавила Глафира. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх