На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

День мертвых: Ольга Шелест оригинально отметила первый юбилей дочки

Праздник телеведущей не понравился пользователям Сети.

Ольга Шелест с дочкой Музой @olgashelest Instagram Ольги Шелест
Дочки Ольги Шелест — Айрис и Муза @olgashelest Instagram Ольги Шелест

Ольга Шелест отпраздновала на выходных пятилетие дочки Музы, организовав вечеринку в стиле Дня мертвых. Во-первых, малышка родилась 1 ноября, когда в Мексике традиционно проводится праздник памяти умерших. Во-вторых, мультфильм «Тайна Коко», один из любимых мультиков дочки российской телеведущей, снят как раз по мотивам этого самого дня. А, в-третьих, семья Ольги обожает маскарад, так почему же не воспользоваться идеей и не устроить тематический детский праздник?

Шелест собрала на празднике дочки большую и шумную компанию детей, а также сама повеселилась от души. Семья именинницы разукрасила свои лица в стиле калаверы (он же сахарный череп) — главного символа Дня мертвых. Но примеру Ольги и детей последовали не все гости праздника. Кто-то ограничился аквагримом в стиле тигренка, а другие не стали наносить на лица детей никакие рисунки. Кстати, в отличие от Дня всех святых, то есть Хеллоуина, внешний вид празднующих не должен быть пугающим или страшным. Мексиканцы ведь не поминки устраивают, а настоящее карнавальное шествие. 

«Мать без голоса и сил! Хорошо, что день рождения Музы только раз в году», — пошутила телеведущая после окончания праздника. Ольга также опубликовала редкие снимки, как самой именинницы, так и её младшей сестры — трехлетней Айрис. Девочка вместе со всеми участвовала в украшении торта для виновницы торжества и «зажигала» на дискотеке, которой завершился праздник.

Среди пользователей Сети нашлись те, кто раскритиковал Шелест за то, что она объединила детский праздник с Днем мертвых. Впрочем, не все же детям прыгать в костюмах принцесс, правда? Иногда можно и пошалить... или нет?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх