На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Нюша устроила «грязные танцы» на Мальдивах

После напряженных рабочих будней: гастролей, выступлений и участия в разнообразных музыкальных фестивалях, Нюша улетела отдыхать на Мальдивы. На райском острове певица проводит время со своей семьей: папой и сестрой. Снимки муж, который по слухам отдыхает вместе с возлюбленной, звезда не публикует, заявляя, что «счастье любит тишину».

Впрочем, поклонникам хватает и тех подробностей отдыха знаменитости, которыми она делится. Например, фанаты остались в восторге от зажигательных «грязных» танцев, которые устроила Нюша вместе со своей сестрой Марией — олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию. Последний факт стал причиной того, что девушки начали танцевать у бассейна, а продолжили уже в воде.

«Какие красотки! Лучшие! Супер! Секс-бомбы! — восторгались подписчики сестер в социальных сетях. Сегодня девушкам уже не до танцев — на Мальдивы обрушился тропический ливень, и вся дружная компания оказалась заперта в четырех стенах. Впрочем, Нюша пообещала, что вскоре опубликует фотографии, на которых она позирует под проливным дождем. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх