На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Развод опять откладывается: Анджелина Джоли продляет контракт с частным судьей по опеке

Законодательна схватка актрисы с Брэдом Питтом продолжается.

Анджелина Джоли и Брэд Питт LEGION-MEDIA

Многие думают, будто ничто на свете не длится дольше российской зимы, но нет! Кажется, это развод Анджелины Джоли и Брэда Питтав окружении бывших супругов подозревают, что он не будет оформлен официально никогда. Пара никак не может прийти к компромиссу в вопросе об опеке над своими детьми, 17-летним Мэддоксом, 14-летним Паксом,  13-летней Захарой, 12-летней Шайло и 10-летними Ноксом и Вивьен, поэтому официально разорвать свои отношения у них до сих пор не получается.

Накануне стало известно, что Джоли подала запрос на продление контракта с частным судьей Джоном Удеркирком, который, кстати, регистрировал ее брак с Питтом в 2014 году. Сейчас он занимается крайне непростым делом об опеке. Ранее срок его полномочий был продлен до 30 июня, а сейчас Джоли хочет, чтобы Удеркирк работал над этим процессом как минимум до 31 декабря 2019 года.

Открыто враждующие Анджелина и Брэд, как ни странно, пытаются решить вопрос мирным путем и не доводить его до суда. Он был запланирован на 4 декабря, но две звезды все-таки продолжили вести переговоры, чтобы не травмировать детей судебными разбирательствами.

Напомним, Джоли настаивает на том, чтобы получить максимальную опеку над детьми, однако по новому соглашению Питт сможет проводить с детьми значительное количество времени.

Анджелина Джоли с детьми Шайло, Ноксом и Вивьен LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх