На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...

Кейт Миддлтон не собирается щадить своего 6-летнего сына

Фанаты обеспокоены тем, через что придется пройти юному принцу.

Принц Джордж @kensingtonroyal Instagram

Обнародованное на днях примерное расписание занятий 6-летнегопринца Джорджа привело в ужас многих фанатов королевского семейства. Дело в том, что нагрузка, которую предстоит выдержать еще совсем маленькому мальчику, по мнению многих, может быть просто вредна для его здоровья.  Однако его мама Кейт Миддлтон, по всей видимости, считает, что трудности закаляют характер, и не собирается щадить сына. 

Как стало известно из расписания, опубликованного на днях на сайте школы Джорджа — Thomas’s Battersea — юному принцу скучать точно не придется. Ему предстоит изучать: родной английский, основы естественных наук(химии и физики), географию, историю, французский язык, основы компьютерной грамотности. И это еще не считая уроков технологии и физкультуры. 

К тому же, в школе Джорджа, где обучение стоит 18 тысяч фунтов стерлигов в год,  очень серьезно подходят к обучению детей музыке и танцам. На занятиях по музыке ученикам предстоит научиться играть на музыкальных инструментах произведения Моцарта, Бетховена, Гайдна. Что же касается занятий танцами, точнее классическим  балетом, то он преподается в школе на таком уровне, что лучшие выпускники имеют шанс попытаться поступить в Королевскую Академию Балета. Мало того, если в прошлом году Джордж, который отучившись в позапрошлом году в подготовительном классе и благополучно закончив в прошлом первый, теперь будет каждый день получать не маленькие задания на дом. Которые, разумеется будет ему помогать делать мама Кейт. Однако герцогиня уже дала понять, что не собирается учиться за сына…

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх