На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Как превратиться в блондинку и остаться брюнеткой

На такие парадоксы способны только современные методы окрашивания.

@jothacunha

Иногда, перед очередным окрашиванием брюнетки встают перед выбором, поменять свой темный оттенок на другой темный цвет, может быть стать блондинкой или… Третьего варианта, кажется, не дано.

Бразильский калорист Жоао Боско решил это исправить и придумал для неопределившихся окрашивание под названием «осветленная брюнетка».  С ним можно остаться в темном цвете и одновременно перейти на светлую сторону.

@jobosco
@petermenezes

Хештаг #morenailuminada (именно так на бразильском звучит название окрашивания) набрал в Инстграм уже более 192 тысяч подписчиков. А бразильянки бегут напролом в салон за новым цветом.

Суть окрашивания проста, более того, кажется, мы уже где-то это видели. Вы можете оставить темную базу у корней, слегка осветлив пряди на один-два тона по длине и, добавив, при желании, оттенок еще светлее на концы.

@jobosco
@sol_hairstylist

«Осветленная брюнетка» стала так популярна, что каждый стилист посчитал своим долгом внести в этот  тренд свою лепту. Например, калорист Бруно Рафаэль из Перу сочетает темно-коричневую базу с карамельными оттенками, Патрисия Скариот миксует холодные и теплые тона.

@rapunzel_nessa

Докатился тренд и до США, где известный калорист Никки Феррара в технике «осветленная брюнетка» добавляет волосам объем, тонируя их с помощью прозрачного красителя с эффектом сияния. А еще она любит моделировать овал лица с помощью окрашивания: распределяя блики по особому рисунку, делает его уже, заостряет или наоборот придает чертам мягкости.

Вы спросите, а было ли это раньше? Отвечаем, да. Техника «осветленная брюнетка» – это мискс из контурирующего и тающего окрашивания, которые были в моде еще три сезона назад. Но, как говориться новое – это хорошо подзабытое старое. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх