На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Непечатная брань: Лолита резко отреагировала на оскорбления беременной Лободы

На фото: Ещё раз Поздравляю, @lobodaofficial!!!! Дашь понянчить ??!???????

Беременность Светланы Лободы, которая еще накануне была официально подтверждена самой певицей, стала настоящей сенсацией. Артистка настолько мастерски скрывала округлившийся живот, что никто из фанатов или друзей и не подозревал, что исполнительница готовится стать мамой во второй раз. Вот и коллеги звезды пребывали в неведении. Даже близкая подруга певицы — Лолита Милявская о «положении» Лободы узнала из прессы

Лолиту скорое пополнение в семье Лободы очень интригует. Вчера она разместила в соцсети публикацию, где попросила у Светланы разрешение на то, чтобы иметь шанс нянчить иногда её ребенка. Правда, трогательно? Но хейтеры и под этой записью написали обидные, а местами даже оскорбительные замечания в адрес будущей мамочки и её наряда на церемонии вручения премии Bravo.

«Какая необходимость надевать «такое» будучи глубоко беременной!», «Как мерзко, беременная в трусах на сцене...»,  «Зачем так привлекать к своей особе внимание? Тем более в таком положении!!», «Грустное зрелище. Могла бы прилично одеться», «Тот самый случай, когда забыла надеть на сцену юбку...» — пишут в Сети. Милявская сразу же предупредила, что за друзей готова «голову снести». Используя нецензурную лексику, Лолита быстро объяснила всем хейтерам куда именно им нужной пойти. «Не нравится — не смотрите на неё! Надоело читать гадости про подругу», — пишет Лолита в комментариях к запаси.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх