На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Пирс Броснан вознамерился стать певцом

Пирс Броснан LEGION-MEDIA

64-летнийПирс Броснан, прославившийся исполнением роли Джеймса Бонда,  заявил, что готовит своим поклонникам сюрприз. Пирс всерьез занялся пением и намерен впечатлить зрителей демонстрацией своих достижений.

Как было объявлено ранее, Броснану предстоит в ближайшее время начать работу на съемочной площадке сиквела одного их хитов 2008-го года — мюзикла «Мама Мия». В новом кино появится большая часть звезд, задействованных в старом фильме: Мэрил Стрип, Колин Ферт, Аманда Сэйфрид. Появится ли в новом фильме шведский актер Стэллан Скарсгард, сыгравший в прошлый раз одного из бывших любовников главной героини, пока неизвестно. По имеющимся сведениям, акцент в сюжете будет на этот раз сделан на отношениях героев Мэрил Стрип и Броснана.  Зрители смогут увидеть это кино уже следующим летом.

В своем недавнем интервью Пирс заявил: «Я обязательно буду петь, ведь я это очень люблю. И хотя мне предложили эту роль не из-за моих вокальных способностей, я не собираюсь уклоняться от этой задачи. И меня совершенно не волнует, кто и что об этом подумает!» Однако, поскольку в прошлый раз Броснана раскритиковали за его вокал, сейчас он подошел к подготовке более ответственно. Пирс нанял преподавателя пения и несколько месяцев упорно занимался под его руководством. «Теперь я действительно готов петь и, надеюсь, мир готов меня услышать!» — с улыбкой сообщил актер.

Мэрил Стрип и Пирс Броснан в фильме "Мама Миа!" Outnow

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх