На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ирина Безрукова прошла по самой длинной звездной дорожке в мире

Ирина Безрукова и Венсан Перес Фото: Филипп Гончаров Алена Бабенко с мужем Эдуардом Субочем Фото: Филипп Гончаров

320 метров… Такова протяженность красной ковровой дорожки, которая проходит через всю Театральную площадь в Ростове-на-Дону. Уже второй год подряд отечественные и мировые звезды приезжают сюда на фестиваль мотивационного кино BRIDGE of ARTS.

Голливудский актер Марк Дакаскос, к примеру, встречал своего друга Венсана Переса на правах старожила. Ведь звезда культового фильма «Плачущий убийца» уже бывал на Дону и даже выучил приветствие на русском: «Добрый вечер! Ростов, я люблю!»

Полина и Дмитрий Дибровы Фото: Филипп Гончаров Ирина Медведева Фото: Филипп Гончаров

Для того, чтобы успеть на открытие, Венсану Пересу пришлось сделать за день три перелета. Сначала актер вернулся в Париж из Греции, где отдыхал с семьей. Оттуда сразу же улетел в Москву, и после ночи в аэропорте, первым же рейсом прибыл в Ростов-на-Дону. Впрочем, на звездной дорожке он появился во всем блеске, будто только что прибыл прямиком с курорта. А ведь утром ему предстоял снова перелет, теперь уже в Санкт-Петербург.

За французскую сторону, в отсутствие Переса, будет отдуваться Ален Депардье (брат Жерара Депардье), который приехал в Россию со своей дочерью Дельфиной и вошел в состав жюри одной из конкурсных программ.

Елена Захарова и Наталия Лесниковская Фото: Филипп Гончаров Микеле Плачидо и Мария Берсенева Фото: Филипп Гончаров

Италию же на международном фестивале в этом году представляет сам Микеле Плачидо. Актер, сыгравший в легендарном телесериале «Спрут» комиссара Каттани, теперь занимается режиссурой и его фильм участвует в основном конкурсе BRIDGE of ARTS.

В каком-то смысле с итальянским шиком на фестивале появился и Василий Мищенко. Актер впервые вышел в свет в новых туфлях ручной работы, которые ему из Рима в подарок привезла дочь Дарья. «Я люблю демократичную одежду, главное, чтобы было удобно. Но я не мог позволить себе выйти из номера без костюма, когда на тебе туфли стоимостью в тысячи евро», - признался Мищенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх