На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Настя Каменских произвела фурор на красной дорожке в Голливуде

Певица стала звездой премии Latin Grammy.

Настя Каменских продолжает покорять Латинскую Америку. Певица стала звездой престижной латино-американской премии Latin Grammy. К красной дорожке этого мероприятия артистка начала готовиться еще у себя на Родине. Дизайнер создал для Насти уникальный наряд, который поразил гостей вечеринки. Каменских была настоящей звездой открытия. На премии Настю сопровождал ее продюсер и друг Потап.

Напомним, за океан Настя улетела еще до Нового года. При этом она всего лишь за четыре месяца освоила испанский язык. Это было сделано специально для того, чтобы принять участие в десяти программах для Латинской Америки и представить новый хит «Peligroso».

Вместе с ней в Америку полетел и Потап, чтобы поддержать Настю. Как утверждают местные, Каменских, взявшая псевдоним NK, совершенно очаровала и публику, и ведущих. Все однозначно прочат Насте большое будущее в этой части света.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх