На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Муж Марии Мироновой попал на видео из отпуска актрисы

Актриса идеально проводит декретный отпуск.

Мария Миронова с мужем Андреем @mariya_mironova_actress Instagram

Мария Миронова продолжает высмеивать ажиотаж, создавшийся вокруг её личной жизни. Не так давно актриса призналась, что еще год назад вышла замуж. Теперь поклонников разбирает любопытство: кто же стал её избранником? Мария засекретила свою семейную жизнь и поделилась с публикой только малой частью информации о супруге: его зовут Андрей и он работает директором по развитию русско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями.

Мария показывала своего суженого частями: сначала были «кого надо ноги», потом руки и, вот, наконец, актриса показала мужа целиком. Его лицо она закрыла стикером — что, впрочем, можно было ожидать. Миронова ясно выразилась, что знакомить поклонников с Андреем пока не готова.

Недавно, кстати, о нем высказалась сестра актрисы — Мария Голубкина. «Вообще он просто прекрасный и замечательный, — сказала Голубкина в программе «Ты не поверишь!». — Он очень хороший человек. А еще очень красивый и умный!»

Мария не показывает публике и новорожденного сына. В конце сентября в жизни 46-летней Мироновой произошло греческое чудо — она родила сына, которого назвали Федором или по-другому Теодором. 

Малыш появился на свет в клинике, расположенной в Афинах. Выбор страны для родов был продиктован любовью Марии к Греции. Там же она, кстати, отметила прошлым летом свою свадьбу. На торжестве присутствовал взрослый сын Мироновой — Андрей со своей избранницей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх