На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Рита Дакота проводит отпуск с бывшим мужем

Певица благодарна себе за то, что простила Влада Соколовского.

Рита Дакота и Влад Соколовский на отдыхе Социальные сети

Рита Дакота и Влад Соколовский развелись в 2018 году. Развод проходил со скандалом. Певица публично призналась, что супруг ей изменял на протяжении всей совместной жизни.

«Все, что казалось красивой картинкой, семьей, преданностью и любовью — оказалось таковым лишь для меня одной в нашей паре. С самого начала и до конца для меня это было по-настоящему, поэтому я ушла от мужа сразу же, как узнала о его двойной жизни. Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии», — писала тогда Рита.

Лишь спустя время Дакота нашла в себе силы простить бывшего супруга. Теперь у экс-возлюбленных своя личная жизнь, но они поддерживают связь друг с другом. Главным образом, из-за общей дочери. А в последнее время Рита и Влад даже начали дружить. Теперь их отношения даже позволяют им организовывать совместный отдых.

«На фото я, мой любимый мужчина, мой бывший муж, наш с ним ребенок, новая жена бывшего мужа и их ребенок. За кадром еще толпа родителей. Снимок может вызвать самые разные эмоции: от восторга до возмущения. Еще больше эмоций он вызывает у тех, кто знает причины нашего развода»,

— поделилась Рита.

Она призналась, что прошла огромный путь от ненависти и обиды к экс-мужу до благодарности за счастливые мгновения.

«Спасибо тебе, Рита из прошлого, за то, что выбрала тогда личностный и духовный рост вместе любых других вариантов, которые вполне могла бы выбрать и никто бы тебя даже не осудил», — резюмировала звезда.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх